ПОГОДА
ясно, 13.99°C
влажность 47%, ветер 5 м/с
КУРСЫ ВАЛЮТ
Российский рубль 0.035
Евро 3.474
Доллар США 3.239
Бронирование
Заезд
Выезд
Отдыхающих
Тур выходного дня

Тур выходного дня

Отдых выходного дня отлично подойдет, для тех, кто устал от городской суеты и хочет несколько дней провести в спокойной и непринужденной обстановке санатория. Прогулки по специально оборудованным в лесу дорожкам, вдоль реки, по территории санатория отлично подойдут для единения с природой и обретения морально-психологического спокойствия. Если у Вас нет времени на продолжительный отдых в санатории с прохождением курса медицинских процедур, а ресурсы организма - на исходе, лучшим решением станет тур выходного дня.

В программу тура выходного дня включено: проживание (стоимость в зависимости от выбранной категории номера), питание (пятиразовое), посещение бассейна, один прием дежурного врача, питье минеральной воды, терренкур.

Медицинские услуги в санатории можно приобрести дополнительно при отсутствии противопоказаний. Чтобы подтвердить отсутствие противопоказаний в обязательном порядке необходимо иметь с собой санаторно-курортную карту (выписку из медицинских документов) или историю болезни с места жительства.

Для заказа путевки на тур выходного дня оставьте заявку на бронирование либо свяжитесь с агентами по работе с клиентами по телефону +375-29-517-8888 (Viber, WhatsApp, Telegram), +375 (2340) 9-29-09. или другим удобным Вам способом.

Для расчета стоимости отдыха выходного дня, воспользуйтесь формой «Прейскурант» .
Лого в футере
Иконки в футере
Задать вопрос
Имя:*
E-mail:*
Телефон:*
Фамилия (не заполнять):*
Почта (не заполнять):*
Сообщение:*
* - Поля, обязательные для заполнения
Адрес в футере
© УСО РУП «Производственное
объединение «Белоруснефть»
246003, Республика Беларусь, г. Гомель
ул. Рогачевская, 9. УНП 400051902
Работает на базе "Инсаер"
Горящие путевки